Marauders: Wavin' Jack

Объявление

Форум ныне мертв. Часть состава во главе с главадмином теперь обитает здесь: http://war.maroderi.ru/


Приветствуем вас на ролевой игре по временам Мародеров!
Идет 1978 год, осень. Первая осень, которую Мародеры проводят вне стен Хогвартса. Первая осень, когда они вступят в ряды членов Ордена Феникса. Впереди множество битв. Многим вчерашним студентам предстоит погибнуть. Многие станут героями. Мы приглашаем вас пройти вместе с ними этот сложный, но увлекательный путь!



Дата и время
12 сентября 1978г.
0:00 - 11:00

Погода
Ночь и утро в Англии в этот день выдались дождливые и прохладные. Как раз такие, когда хочется по-плотнее закутаться в одеяло и никуда не выходить из дома. Ветер не сильный, дождь - моросящий, но нет никакой надежды, что он прекратится к полудню.
События в игре
Для Ордена Феникса утро начинается еженедельным собранием в штаб-квартире. В последнее время количество нападений на мирных жителей увеличилось. Дамблдор ищет пути решения проблемы, когда один из членов ордена присылает патронус с известиями - Пожиратели Смерти напали на семью магглорожденых волшебников в одном из пригородов Лондона.


*click me

Разыскиваются:
Фрэнк и Алиса Лонгботтомы, Люциус и Нарцисса Малфои, Пожиратели Смерти, члены Ордена Феникса и многие другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Wavin' Jack » Гостевая книга » Все, что вы хотели знать, но боялись спросить


Все, что вы хотели знать, но боялись спросить

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Вопросы касательно свободных ролей, внешностей персонажей, организации игры и всего остального гости могут задать здесь не регистрируясь. Так же это можно сделать по контактам, указанным в профилях админов (напоминаем, что не принятые в игру юзеры ЛС использовать не могут).

0

2

Sirius Black, Сириус придержан, а Белла уже придержана за нашим дизайнером. Возможно, вашу подругу заинтересует Андромеда, или будущая миссис Забини?

0

3

Sirius Black, если придержавшая роль девушка до конца следующей недели передумает, мы будем иметь вашу подругу ввиду и обязательно пригласим.)

0

4

Sirius Black, ну дык.)) Будут доступны после принятия. А принятие - после стука в аську. Так что klopf, klopf, lass mich rein.))

0

5

Lillian Evans
Прошу придержать внешность Бена Барнса.

0

6

Demetrius Avery jr., к сожалению, придержана за Снейпом.

0

7

Но ведь его нет и даже роль не придержана О_о... Ладно, тогда было бы не плохо эти нюансы указать, хотя бы в занятых внешностях. А то так пальцем в небо тычешь...

0

8

Demetrius Avery jr., простите, мое упущение. Акция Most Wanted до сих пор в состоянии андер констракшн, а внехи придерживаются именно по ней. Изменения в занятых внешностях теперь отображены.

0

9

Lillian Evans
Тогда прошу придержать внешность Флориана Песентайнера (Florian Pessenteiner).
И можно мне из ника убрать jr? Или так пусть будет?

Отредактировано Demetrius Avery jr. (2010-08-28 22:43:29)

0

10

Demetrius Avery jr., придержан.) jr. можно убрать, можно оставить, тут как вам удобнее. Старший Эйвери все равно уже почил с миром, так что уточнение не обязательно.

0

11

Lillian Evans
о, тогда прошу убрать, милая леди =) Анкета будет в течение трех дней примерно, ибо работа мешается.
И еще вопрос. У вас были какие-то мысли и представления по поводу сего персонажа? Или я могу воротить с ним все, что душе угодно, если не разнится с каноном?

0

12

Demetrius Avery jr., если не меняет судьбу других персов, воротите что хотите.)

0

13

Простите, можете придержать роль Эммелины Венс до завтра?

0

14

Придержана)

0

15

Пробегала мимо - восхитилась дизайном, решила задержаться)
Нооо... Вот беда - запуталась! Решила, что давно уже не была прелестной орденкой, и глазки разбежались. То ли стать заводилой-Марлен, то ли упрямицей миссис Лонгботтом, а может, спокойной Амелией? Кого бы вы особо хотели видеть из дамочек? Х)

0

16

Sirius Black
мне с тобой погооооворить наааадо)))
выйди в аську, негодяй хд

0

17

трололоа, Алису Лонгботтом хотели бы видеть особливо, ибо впереди первая встреча лично с Волдемортом у Поттеров и Лонгботтомов из трех необходимых, чтобы эти две семьи стали семьями из пророчества.)

0

18

Lillian Evans
Вот ты какой, северный олень! Была бы не против Алисии, хотя уже задумала взять будущую миссис Сковерс, изобретательницу любимого моющего средства Филча (да-да, с МакКиннон поспешила). Думаю, миссис Лонгботтом не подойдет роль чокнутой изобретательницы) Надеюсь, вы не против? *бровкабровка* И да, у этой миссис Сковерс тогда будет другая фамилия - как-никак, рановато ей замуж, рановато)
Хотя с другой стороны... У вас упрощенного приема не бывает?)

0

19

Marlene McKinnon, совсем не против.) Но может все-таки подумаете на счет Алисы? Мы б вас сразу в отыгрыш ввели.)

0

20

Lillian Evans
*Шепотом* Просто дико лень писать все-все-все, а на эту милую хотя бы биография написана О_О
Спасибо за предложение, Алисия - действительно интересный персонаж, просто у меня сильно въелся бзик, который хочется осуществить, и попросту не подойдет характер. По своим связям я могу поискать вам прелестную миссис Лонгботтом *бровка*

Отредактировано Marlene McKinnon (2011-02-23 22:22:50)

0

21

Marlene McKinnon, мы были бы весьма благодарны.) А пока давайте что ли имя вам поменяем. Кем желает быть будущая миссис Сковерс?)

0

22

По крайней мере, постараюсь *заговорчески подмигивая*
Скучаю по ирландцам, так что пусть будет Chantal O’Neill Х))

0

23

Шен слегка ленится, но скоро будет)
Пока что прошу подержать внешность Лянки Грыу. Мало, кто на нее покусится, но на всякий случай...

0

24

Придержите Нарциссу пожалуйста)

0

25

Chantal O’Neill, если покусится - отобьем.)
Воздушный шарик, придержана до 27.02)

0

26

Спасибо)
А кто вам нужен больше: Нарцисса или Беллатрикс?

0

27

Воздушный шарик, обе нужны. Тут к кому у вас больше душа лежит.)

0

28

а и придержите миссис Беллатрикс, будьте добры, а?)))

0

29

Тогда Беллу)  :love:

0

30

mau, придержана до 27.02
Воздушный шарик, извините, mau попросила первой)

0


Вы здесь » Marauders: Wavin' Jack » Гостевая книга » Все, что вы хотели знать, но боялись спросить