Marauders: Wavin' Jack

Объявление

Форум ныне мертв. Часть состава во главе с главадмином теперь обитает здесь: http://war.maroderi.ru/


Приветствуем вас на ролевой игре по временам Мародеров!
Идет 1978 год, осень. Первая осень, которую Мародеры проводят вне стен Хогвартса. Первая осень, когда они вступят в ряды членов Ордена Феникса. Впереди множество битв. Многим вчерашним студентам предстоит погибнуть. Многие станут героями. Мы приглашаем вас пройти вместе с ними этот сложный, но увлекательный путь!



Дата и время
12 сентября 1978г.
0:00 - 11:00

Погода
Ночь и утро в Англии в этот день выдались дождливые и прохладные. Как раз такие, когда хочется по-плотнее закутаться в одеяло и никуда не выходить из дома. Ветер не сильный, дождь - моросящий, но нет никакой надежды, что он прекратится к полудню.
События в игре
Для Ордена Феникса утро начинается еженедельным собранием в штаб-квартире. В последнее время количество нападений на мирных жителей увеличилось. Дамблдор ищет пути решения проблемы, когда один из членов ордена присылает патронус с известиями - Пожиратели Смерти напали на семью магглорожденых волшебников в одном из пригородов Лондона.


*click me

Разыскиваются:
Фрэнк и Алиса Лонгботтомы, Люциус и Нарцисса Малфои, Пожиратели Смерти, члены Ордена Феникса и многие другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Wavin' Jack » Гостевая книга » Все, что вы хотели знать, но боялись спросить


Все, что вы хотели знать, но боялись спросить

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Lillian Evans
Не заметила её сообщения(
Тогда Цисси остаётся за мной)
И ник измените)

0

32

Bellatrix Lestrange, заменен на Narcissa Malfoy)

0

33

Lillian Evans
Благодарю)
Анкета полная или...?

0

34

Narcissa Malfoy, полная, у нас на этом вопросе пунктик.) Чтобы было на что ставить ссылку в ЛЗ
и можно было после прочтения составить впечатление о персонаже и стиле игрока.)

0

35

Lillian Evans
Хорошо) Анкета будет или завтра или сегодня позже)

0

36

посоветуйте наиболее нужный женский персонаж.
Разрываюсь между Молли и Гестией

0

37

'cocaine, вообще, я бы хотела видеть Молли.) Поучили бы меня готовить.)) Но сразу стоит отметить, что у Молли уже на руках пять сыновей (Билл, Чарльз, Перси и шестимесячные Фред и Джордж).)

0

38

Lillian Evans написал(а):

Поучили бы меня готовить.))

ага-ага) сори за флуд)

0

39

Здравствуйте. Меня заинтересовала роль Алисы, но я за нее играю не первый раз, и анкета, и сам персонаж у меня уже полностью прописаны. Характер моей Лис намного не соответствует описанию, оставленному в заявке. Могу ли я претендовать на роль с моим видением персонажа?*)

0

40

Извините, я спутала вашу акцию с другой новой ролкой по Мародерам)
С вашим описанием у меня ничего не расходится**

0

41

Так мы вас ждем?)

0

42

День добрый!
1) жив ли форум, играем ли?
2) Ремус есть али нужен?))

0

43

Интересно, хоть кто-то такими делами еще увлекается? )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauders: Wavin' Jack » Гостевая книга » Все, что вы хотели знать, но боялись спросить