Marauders: Wavin' Jack

Объявление

Форум ныне мертв. Часть состава во главе с главадмином теперь обитает здесь: http://war.maroderi.ru/


Приветствуем вас на ролевой игре по временам Мародеров!
Идет 1978 год, осень. Первая осень, которую Мародеры проводят вне стен Хогвартса. Первая осень, когда они вступят в ряды членов Ордена Феникса. Впереди множество битв. Многим вчерашним студентам предстоит погибнуть. Многие станут героями. Мы приглашаем вас пройти вместе с ними этот сложный, но увлекательный путь!



Дата и время
12 сентября 1978г.
0:00 - 11:00

Погода
Ночь и утро в Англии в этот день выдались дождливые и прохладные. Как раз такие, когда хочется по-плотнее закутаться в одеяло и никуда не выходить из дома. Ветер не сильный, дождь - моросящий, но нет никакой надежды, что он прекратится к полудню.
События в игре
Для Ордена Феникса утро начинается еженедельным собранием в штаб-квартире. В последнее время количество нападений на мирных жителей увеличилось. Дамблдор ищет пути решения проблемы, когда один из членов ордена присылает патронус с известиями - Пожиратели Смерти напали на семью магглорожденых волшебников в одном из пригородов Лондона.


*click me

Разыскиваются:
Фрэнк и Алиса Лонгботтомы, Люциус и Нарцисса Малфои, Пожиратели Смерти, члены Ордена Феникса и многие другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Wavin' Jack » Флуд » Гостиная vol. 1


Гостиная vol. 1

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Hellcome!

0

2

Буду первым) Доброго всем времени суток.

0

3

Доброго.) Пойдете в намечающийся антимаггл-квест?

0

4

Lillian Evans
Да, только я еще не все успел посмотреть) Почитаю его вечерком)

0

5

Demetrius Avery, вообще, он стартует когда мой дорогой будущий муж вернется из Франции )) Это как минимум еще два-три дня.

Хех... Пришла сегодня утром на работу, а фильтров (у нас закрывают большую часть сайтов, чтобы "не мешали работать") нет. Такая приятная неожиданность. Но как и все хорошее, быстро проходящая. Т.Т

0

6

Lillian Evans но ведь уже можно начинать игру?

Эх, не везет с этими фильтрами...

0

7

Demetrius Avery, да, конечно)

Фильтры - паранойа и желание быть чОрными властелинами у руководителей компании. Т.Т Бред, тобишь. Когда у меня завал с работой, инет - последнее, о чем я думаю. А вот когда завала нет... Т.Т

0

8

Lillian Evans Тем не менее есть люди, которые к работе относятся халатно и даже если их в итоге увольняют, из-за их халатности руководство несет убытки или испытывает некоторые проблемы в связи с не вовремя выполненной (или не выполненной вообще) работой. А инет у вас безлимитный?

0

9

Demetrius Avery, кхе-кхе... Не знаю, насколько уместно слово "безлимитный" к инету, на котором весит стопицот блоков.) А так - да. Все, что не заблочено - все наше.

0

10

Lillian Evans
а можно мне дом заказать? И как это сделать?

0

11

Еще есть предложение тему с акцией выделить более. Например, вынести на доску объявлений ссылку, или просто тупо пометить "акция", а то по опыту знаю, многие просто не втыкают, что это акция.

0

12

Demetrius Avery, просто создаете тему с домом там, где желаете его видеть. Не забыв снабдить описанием и деталями вроде сколько там комнат и какое у них первоначальное назначение.

А по поводу акции... Тут фишка в том, что это не совсем акция в привычном понимании. Никакой упрощенки. Просто есть рекомендуемая внеха и акцент, что этого персонажа мы особо рады были бы видеть (*я противник акций. Люблю тыкнув по ссылке с анкетой найти там анкету и инфу о персе, а не один пробный пост, по которому его приняли*)

0

13

Lillian Evans написал(а):

Demetrius Avery, просто создаете тему с домом там, где желаете его видеть. Не забыв снабдить описанием и деталями вроде сколько там комнат и какое у них первоначальное назначение.

Ва... Что-нибудь настрочим завтра)

Lillian Evans написал(а):

Просто есть рекомендуемая внеха и акцент, что этого персонажа мы особо рады были бы видеть (*я противник акций. Люблю тыкнув по ссылке с анкетой найти там анкету и инфу о персе, а не один пробный пост, по которому его приняли*)

Аналогично. Просто сначала не просмаковал) Теперь идея ясна)

0

14

флеш: бред полночный, но все же...

0

15

Кажется, вся четвёрка в сборе. Это радует. )

0

16

Peter Pettigrew скоро четвёрка станет тройкой, потом двойкой, потом один я останусь. А потом, в Гарри Поттерские времена, снова тройкой, потом, в те же Гарри Поттеровские, двойкой, а потом...

0

17

Remus Lupin написал(а):

Peter Pettigrew скоро четвёрка станет тройкой, потом двойкой, потом один я останусь. А потом, в Гарри Поттерские времена, снова тройкой, потом, в те же Гарри Поттеровские, двойкой, а потом...

Откуда столько пессимизма? В конце концов, чему быть, того не миновать)

0

18

Может кто-нибудь в Ордене отпишется на досуге, так сказать? Давайте-давайте.
Сириус, например. Джим, например. Потом Профессор.

0

19

Remus Lupin, я отписался. Есть желание - валяй.

0

20

Demetrius Avery написал(а):

Откуда столько пессимизма? В конце концов, чему быть, того не миновать)

Жалко Сириуса, Лили и Джемса. Вот так и хочется спросить: зачем ты Сириус за Петтигрю пошёл? Лучше б на меня наорал, меня обвинил... дык нет, нужен был Питер. И вот расплачивайся, сиди в Азкабане... Друууг мой, тебе это надо было? К Джиму вопросов нет, впрочем как и к Лили. Ненавижу Петтигрю.))

0

21

Remus Lupin написал(а):

Жалко Сириуса, Лили и Джемса.

Да какая разница. Мы всё-равно все умрём.) Мы, все, Поттеры, Петтигры, Блеки, Люпины)

Remus Lupin написал(а):

Ненавижу Петтигрю.

Тсс. Ты меня ещё любишь) Люююбишь

0

22

Привет. Играть начнем? Кто-нибудь...

0

23

Расшевелим флууууд))))  :flag:

0

24

*тыкает флуд палочкой XD

0

25

Lillian Evans написал(а):

*тыкает флуд палочкой XD

Отличный способ))) Гениально, Лилс) хдд

0

26

*следует примеру Эванс и тоже тыкает*
всем вечера)

0

27

Sirius Black написал(а):

всем вечера)

Урааа!!! нас уже трое))) *рад* Вечера - вечера)

0

28

*Сунула свой нос, левой рукой катая характер* А чей-то вы тут делаете?

0

29

Судя по обстановке за окном, ночера. И весьма, должен заметить, холодного.

0

30

Rabastan Lestrange написал(а):

И весьма, должен заметить, холодного.

Раздача пледов! Бесплатные пледы! Всего-то за одну конфетку и вдохновение!)

0


Вы здесь » Marauders: Wavin' Jack » Флуд » Гостиная vol. 1