Marauders: Wavin' Jack

Объявление

Форум ныне мертв. Часть состава во главе с главадмином теперь обитает здесь: http://war.maroderi.ru/


Приветствуем вас на ролевой игре по временам Мародеров!
Идет 1978 год, осень. Первая осень, которую Мародеры проводят вне стен Хогвартса. Первая осень, когда они вступят в ряды членов Ордена Феникса. Впереди множество битв. Многим вчерашним студентам предстоит погибнуть. Многие станут героями. Мы приглашаем вас пройти вместе с ними этот сложный, но увлекательный путь!



Дата и время
12 сентября 1978г.
0:00 - 11:00

Погода
Ночь и утро в Англии в этот день выдались дождливые и прохладные. Как раз такие, когда хочется по-плотнее закутаться в одеяло и никуда не выходить из дома. Ветер не сильный, дождь - моросящий, но нет никакой надежды, что он прекратится к полудню.
События в игре
Для Ордена Феникса утро начинается еженедельным собранием в штаб-квартире. В последнее время количество нападений на мирных жителей увеличилось. Дамблдор ищет пути решения проблемы, когда один из членов ордена присылает патронус с известиями - Пожиратели Смерти напали на семью магглорожденых волшебников в одном из пригородов Лондона.


*click me

Разыскиваются:
Фрэнк и Алиса Лонгботтомы, Люциус и Нарцисса Малфои, Пожиратели Смерти, члены Ордена Феникса и многие другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Wavin' Jack » Флуд » Гостиная vol. 1


Гостиная vol. 1

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

*впадает в ступор от сочетания невинного вида с командным тоном* а ты заставь! *сквозь сжатые зубы. в душе тает от ситуации и очарования юной домомучительницы), которая столь умело орудует тортом*

"Дёмы" подсталом

0

92

Вытаскивает из-под стола А-ха, не хотим сотрудничать со следствием! *грозно размахивая ложкой* Придется по-другому! *Положив на тортик вишенку и опять подходя к жертве* Дальше будет киви *маньячненько улыбаясь ХD*

0

93

*страсти нарастают. в ход пошла более тяжелая артиллерия Т_Т*чооорд, она пытает меня вишнямиии. так и сдаться не долго ^^
врешь! не возьмешь! *стоически выносит столь жесткие пытки*

0

94

Откуда ж вы такие стойкие беретесь? *Вздыхает и добавляет к вишенке кусочек шоколада* И не таких кололи! Не все вам, пожирателям, прелестными садистами быть! Еще раз спрашиваю, будешь есть или где?!!1

0

95

а если нет, то что?))
*с любопытством*

0

96

Идите уже пост пишите. В понедельник по реальному времени хочется уже начать операцию )

0

97

Lord Voldemort
да-да, мой лорд, тем и занимаюсь)

0

98

Аааа так я тебе и сказала! *невинно так* Предлагаю проверить свои экстрасенсорные способности. Угадаешь - уберу вишенку ХD

Lord Voldemort написал(а):

Идите уже пост пишите. В понедельник по реальному времени хочется уже начать операцию )

=( Дядя Володя, умеете же кайф обломать! Ничего, и вас привяжем, и вас покормим...)

0

99

Demetrius Avery
Складывается впечатление, что все-таки немного не тем *смотрит подозрительно на мисс О`Нилл, вишни и шоколад*

Chantal O’Neill написал(а):

Ничего, и вас привяжем, и вас покормим...)

Мне нельзя, у меня сахарный диабет. Оттого-то глазюки красные, да нос а ля Майкл Джексон (

Отредактировано Lord Voldemort (2011-02-25 01:07:05)

0

100

Chantal O’Neill написал(а):

Аааа так я тебе и сказала! *невинно так* Предлагаю проверить свои экстрасенсорные способности. Угадаешь - уберу вишенку ХD

из меня экстрасенс как из Лордика филантроп хдд
не трогай вишенку! она мне еще пригодится! давай играть в шарады? может я так еще и отгадаю))

Lord Voldemort написал(а):

Складывается впечатление, что все-таки немного не тем *смотрит подозрительно на мисс О`Нилл, вишни и шоколад*

мисс О`Нилл, вишни и шоколад в одном предложении смотрится ооочень соблазнительно) а пост тем временем готов. не претендует на шедевральность, но зато я намба уан!)

Lord Voldemort написал(а):

Мне нельзя, у меня сахарный диабет. Оттого-то глазюки красные, да нос а ля Майкл Джексон (

мать моя, надо мне тоже заканчивать с шоколадом, да-да)

0

101

Demetrius Avery написал(а):

как из Лордик филантроп

Между прочим, я очень даже забочусь об улучшении участи человечества, правда, магического, но кто магглов за людей считает.

Demetrius Avery написал(а):

надо мне тоже заканчивать

*одобрительно головой кивает*

0

102

Lord Voldemort написал(а):

Между прочим, я очень даже забочусь об улучшении участи человечества, правда, магического, но кто магглов за людей считает.

хорошо, милорд) на хеллоуин обрядим вас в костюм белого кролика, дадим кулек конфет и отправим дарить радость детям) у вас даже антураж подходящий - красные глаза уже имеются)
вспомнилась одна героиня из Баффи, которая на совет одеть на хеллоуин что-нибудь страшное, оделась кроликом, ибо считала их мерзкими и отвратительными хдд

Lord Voldemort написал(а):

*одобрительно головой кивает*

но как же можно? это же шоколад!! *с маниакальным блеском в глазах*

0

103

Не-не, костюм кролика - это, конечно, хорошо, но как-то к имиджу не подходит.
А про шоколад - да ну, не самая вкусная вещь на свете. тем более, что после горького 80% молочный воспринимается, как химическая дрянь )

0

104

Lord Voldemort написал(а):

Не-не, костюм кролика - это, конечно, хорошо, но как-то к имиджу не подходит.

ладно, мы вам все равно костюм на хеллоуин придумаем)

Lord Voldemort написал(а):

А про шоколад - да ну, не самая вкусная вещь на свете. тем более, что после горького 80% молочный воспринимается, как химическая дрянь )

шоколад люблю) в умеренных количествах, правда) и именно молочный)
у меня аналогичный случай с йогуртами. после натуральных без добавок сладкие кажутся сплошь дрянью Оо

0

105

пошел я спать) всем приятных снов и всего такого

0

106

Demetrius Avery
Спокойной.

зы. йогурты тоже гамно ))

0

107

Оо всем доброго)
Админы, а вы в кусре, что "ФИО" это Фамилия, Имя и Отчество? В Англии отчеств нет, там только вторые имена)))

0

108

Narcissa Malfoy, в курсе, в курсе. Ничего не поделаешь, аббревиатура в русише только такая имеется.)

0

109

Lillian Evans
Проще написать имя и фамилия, а то я в 4 часа ночи минут пять пыталась найти отчество Нарциссы) Кроме Кигнусовна мой сонный мозг ни черта не выдавал((

0

110

Narcissa Malfoy
Проще голову глупостями не забивать, а вписывать вместо отчества второе имя.

0

111

Narcissa Malfoy, а куда испарилась ваша анкета?) Я уже совсем собиралась ее проверить, и вдруг...

0

112

Вечера всем)))  :flag:

0

113

James Potter
Доброго )

0

114

Bellatrix Lestrange, дражайшая сноха, не пора ли нам присоединиться к Лорду? =) *ушел писать пост*

0

115

И кто там говорил про маленькие посты... Узрите пост Рабастана и возрадуйтесь объемам написанного вами. Т.Т

0

116

Нуууу.. Чего как тихо?(

0

117

Rabastan Lestrange
Мал пост, да маньячен!

James Potter написал(а):

Нуууу.. Чего как тихо?(

Сейчас оформим Х))

У когооо чешутся руууукииии на поиграааать во флешбекееее?

0

118

Chantal O’Neill написал(а):

Сейчас оформим Х))

ураааа!!!)))) *счастлив до неприличия*

Chantal O’Neill написал(а):

У когооо чешутся руууукииии на поиграааать во флешбекееее?

:flag:

0

119

Добрый вечер

0

120

James Potter, айда отыгрывать файт из средней школы XD

0


Вы здесь » Marauders: Wavin' Jack » Флуд » Гостиная vol. 1