Marauders: Wavin' Jack

Объявление

Форум ныне мертв. Часть состава во главе с главадмином теперь обитает здесь: http://war.maroderi.ru/


Приветствуем вас на ролевой игре по временам Мародеров!
Идет 1978 год, осень. Первая осень, которую Мародеры проводят вне стен Хогвартса. Первая осень, когда они вступят в ряды членов Ордена Феникса. Впереди множество битв. Многим вчерашним студентам предстоит погибнуть. Многие станут героями. Мы приглашаем вас пройти вместе с ними этот сложный, но увлекательный путь!



Дата и время
12 сентября 1978г.
0:00 - 11:00

Погода
Ночь и утро в Англии в этот день выдались дождливые и прохладные. Как раз такие, когда хочется по-плотнее закутаться в одеяло и никуда не выходить из дома. Ветер не сильный, дождь - моросящий, но нет никакой надежды, что он прекратится к полудню.
События в игре
Для Ордена Феникса утро начинается еженедельным собранием в штаб-квартире. В последнее время количество нападений на мирных жителей увеличилось. Дамблдор ищет пути решения проблемы, когда один из членов ордена присылает патронус с известиями - Пожиратели Смерти напали на семью магглорожденых волшебников в одном из пригородов Лондона.


*click me

Разыскиваются:
Фрэнк и Алиса Лонгботтомы, Люциус и Нарцисса Малфои, Пожиратели Смерти, члены Ордена Феникса и многие другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Wavin' Jack » Флуд » Гостиная vol. 1


Гостиная vol. 1

Сообщений 151 страница 152 из 152

151

James Potter, с меня. Уже готов.)

0

152

Ненутоварищи, аууу!!1
Я не пишу, ибо тов. пожирателей нет на месте, и мне огребать не от кого(
Может, хоть во флеше от меня кто-нибудь хочет огрести? Или не огрести?)

0


Вы здесь » Marauders: Wavin' Jack » Флуд » Гостиная vol. 1